Уже пожертвовали:

"Старт паралимпийским Победам!"

Место проведения: г.Киров

С 11 по 14 ноября 2018г. в г. Саранске прошли Чемпионат и Первенство России по плаванию ЛИН на "короткой" воде. 135 спортсменов из 28 регионов России участвовали в соревнованиях. Кировскую область представили 20 пловцов КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" от 12 до 22 лет, из которых 18 - учащиеся и выпускники коррекционной школы № 44 г. Кирова. 42 медали завоевали кировчане - 13 золотых, 18 серебряных и 11 бронзовых.

Наиболее успешным стало выступление мастера спорта международного класса, члена сборной России Михаила Кулябина, который стал трехкратным чемпионом России на отдельных дистанциях - 100 брасс, 100 батт и 100 в/ст. При этом на дистанции 100 в/ст он показал результат,превышающий мировое достижение на этой дистанции. Также чемпионами России стали Андрей Шабалин - 200 н/сп, Иван Козлов - 50 н/сп, Екатерина Краева - 100 в/ст, Ирина Рудакова - 50 н/сп.

Кроме того, кировчане стали лучшими в пяти эстафетах - 4 х 100 в/ст мужчины, 4 х 100 в/ст смешанная (мужчины, женщины), 4 х 100 в/ст девушки, 4 х 100 в/ст смешанная (юноша, девушки), 4 х 100 к/пл девушки.

Мы искренне рады и гордимся за наших ребят!!!

Выражаем огромную благодарность всем за помощь в финансировании данной поездки!!!